top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 30 июля: Солнца больше, температура — выше

Погода в Хакасии 30 июля: Солнца больше, температура — выше

30 июля 2021 г. в 07:32

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Кажется, период аномальной жары в Хакасии подошел к концу — в пятницу, а также на следующей неделе тридцатиградусной жары ждать на стоит. Лето, однако, останется летом: солнце будет светить, а воздух будет исправно нагреваться.

Хакасия, 30 июля: Второй месяц лета подходит к концу, но лето ещё не заканчивается. Вероятно, ближайшие дни не будут столь жаркими, как первая половина месяца, не температура воздуха будет держаться на достаточно комфортном уровне.

Утром температура воздуха будет находиться на уровне около семнадцати градусов, а днем она поднимется до двадцати пяти градусов выше ноля. К ночи температура снизится до девятнадцати градусов.

Днем небо будет ясным, облаков будет мало. Однако к ночи количество облаков на небе будет расти, хотя осадков не ожидается.

Ветер — северо-восточный, средняя скорость ветра будет находиться на уровне около трех метров в секунду. Порывы ветра могут развивать скорость порядка семи метров в секунду. Атмосферное давление будет держаться на нормальном уровне: около 735 миллиметров ртутного столба.

Погода в Хакасии 30 июля: Солнца больше, температура — выше

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала