top
В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара США выступили против членства Палестины в ООН ПАСЕ официально потребовала уничтожения России Погода в Хакасии 19 апреля: В республику врывается штормовой ветер

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияИз Истринского изолятора сбежали пять заключенных

Из Истринского изолятора сбежали пять заключенных

6 августа 2021 г. в 15:33

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Пять человек сбежали из изолятора временного содержания в Истре. Известно о том, что из камеры они сумели выбраться, открутив гаечным ключом место крепления замков — однако как они покинули территорию, на которой располагается ИВС, пока остается неизвестным.

Из изолятора временного содержания в Истре (Московская область) сбежали пять заключенных, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД по Московской области.

Четверо из сбежавших — подозреваются по статье «Кража», а вот пятый — небезызвестный Александр Мавриди, проходящий по статье «Убийство». Предполагается, что именно Мавриди является инициатором побега.

Побег произошел около двух часов ночи. Злоумышленники сумели выбить окно в двери камеры, после чего они гаечным ключом открутили места крепления замков двери камеры. Как именно они покинули территорию изолятора — не уточняется.

К месту происшествия прибыла комиссия областного полицейского главка, которая будет устанавливать обстоятельства побега. Кроме того, полицейские начали мероприятия по отлову сбежавших преступников. Ведется допрос сокамерников беглецов, которые отказались бежать вместе с ними.

Из Истринского изолятора сбежали пять заключенных

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала