top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Общество

ГлавнаяОбществоВ Красноярском крае должника нашли через сайт знакомств

В Красноярском крае должника нашли через сайт знакомств

6 августа 2021 г. в 16:36

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Мужчина попался озорной — ранее его приговорили к уплате штрафа за небольшую кражу из магазина, но он решил что деньги ему самому пригодятся. Однако судебные приставы с ним, все-таки познакомились, в чем им помог сайт знакомств.

Судебные приставы Октябрьского района разыскали должника при помощи сайта знакомств, сообщает «НИА Красноярск».

Мужчина ранее был привлечен к административной ответственности за мелкую кражу из магазина. Его обязали выплатить штраф, однако мужчина штраф платить не стал — даже после того, как в связи с неуплатой было возбуждено исполнительное производство.

Мужчина решил, что сумеет спрятаться: по адресу регистрации он не проживал, официально не работал, даже зарегистрированного на себя телефонного номера не имел. На счетах, принадлежащих мужчине, не было денег.

Однако скрывающийся мужчина не учел степени коварства судебных приставов — его разыскали при помощи сайта знакомств. Во время первого свидания судебные приставы преподнесли мужчине подарочек — судебное решение о выдаче ловкому мужчине 40 часов обязательных работ. А кроме того, требуется оплатить ранее наложенный штраф.

В Красноярском крае должника нашли через сайт знакомств

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала