top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияПьяный мужчина в Тульской области застрелил двухлетнюю девочку

Пьяный мужчина в Тульской области застрелил двухлетнюю девочку

9 августа 2021 г. в 09:29

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Инцидент произошел минувшим вечером — мужчина, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, из охотничьего ружья застрелил ребенка и тяжело ранил мать. Женщина в данный момент находится в реанимации, её состояние оценивается как тяжелое. Позже он был задержан, в его отношении возбуждено два уголовных дела.

В деревне Панарино (Тульская область) пьяный мужчина застрелил двухлетнюю девочку и тяжело ранил её мать, сообщает региональное управление МВД.

Инцидент произошел минувшим вечером — неадекватному мужчине (68 лет) не понравилось поведение соседских детей, он взял ружье и принялся стрелять по прохожим. По улице в это время проходили женщина с дочерью: ребенок был убит на месте, женщина получила тяжелое ранение и была доставлена в реанимацию.

Полиция сообщается, что мужчина был задержан. В скором времени ожидается решение вопроса о мере пресечения. В отношении задержанного возбуждены уголовные дела по статьям «убийство малолетнего» и «покушение на убийство двух и более лиц».

Пьяный мужчина в Тульской области застрелил двухлетнюю девочку

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала