top
ВС РФ прорвали оборону боевиков в Харьковской области ВС РФ освободили село Семеновка США заставили Украину отвести танки «Абрамс» с передовой К протестам в Армении присоединились военные Путин: Ветераны СВО — среда, из которой будут черпаться кадры

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 10 августа: Температура растет

Погода в Хакасии 10 августа: Температура растет

10 августа 2021 г. в 07:30

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Температура воздуха во вторник вырастет, обещают синоптики: она превысит 25 градусов выше ноля, напоминая, что август — это всё ещё лето. Ветер, как и прежде, будет дуть с севера: дым от горящих лесов в Якутии и в Красноярском крае будет достигать Хакасии.

Хакасия, 10 августа: Лето продолжается: август подарил республике ещё один теплый день, констатируют синоптики. Купаться уже не стоит, однако этим теплым погожим днем следует насладиться досыта.

Температура воздуха утром будет находиться на уровне около восемнадцати градусов, а днем поднимется до двадцати семи градусов. К ночи температура снизится до девятнадцати градусов.

Небо будет чистым на протяжении всего дня, осадков не ожидается.

Ветер — по прежнему, северо-восточным: это означает, что дым от пожаров в Якутии и в Красноярском крае по прежнему будет нагнетаться в республику. Скорость ветра будет находиться на уровне около трех метров в секунду, порывы могут разгоняться до семи метров в секунду. Атмосферное давление на протяжении дня будет держаться на низком уровне, порядка 732 миллиметров ртутного столба.

Погода в Хакасии 10 августа: Температура растет

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала