top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Екатеринбурге произошел выброс неизвестных химических веществ

В Екатеринбурге произошел выброс неизвестных химических веществ

17 августа 2021 г. в 09:45

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Инцидент в Екатеринбурге весьма загадочен: местные источники заявляют, что в районе поселка Рудный произошел взрыв, выбросивший облака неизвестного вещества, однако официальные источники утверждают, что взрыва не было, а никаких вредных веществ в атмосфере не наблюдается.

Загадочный инцидент произошел в Екатеринбурге — местные СМИ и очевидцы заявляют о взрыве, сопровождавшемся выбросами неизвестной «химии», в то время как официальные источники утверждают, что ничего не было, ничего не выбрасывалось.

По данным местных СМИ, инцидент произошел в районе поселка Рудный (в черте Екатеринбурга). Сообщается, что взрыв произошел на одном из промышленных предприятий, а при взрыве отмечен выброс дыма или плотного пара, пахнущего серой. Это облако накрыло территорию рядом с поселком и частично сам поселок

Однако по данным МЧС, никаких взрывов в промышленной зоне не было. Кроме того, предельно допустимая концентрация вредных веществ в воздухе поселка Рудный не превышена, угрозы жизни и здоровью местного населения нет.

В Екатеринбурге произошел выброс неизвестных химических веществ

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала