top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Общество

ГлавнаяОбществоГороскоп на 22 августа: Львы в покупках, а у Раков паранойя

Гороскоп на 22 августа: Львы в покупках, а у Раков паранойя

22 августа 2021 г. в 06:00

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Теги : гороскоп

Сегодня Полнолуние с участием Юпитера добавляет оптимистичных эмоций, но не стоит немедленно трансформировать их в новые начинания: пока не настал вечер, энтузиазм будет вести в тупик. Останется в силе шлейф позитивных вчерашних событий, но возможны и их побочные эффекты: эмоциональное перенапряжение, последствия авантюр и излишеств, беспорядок. Вечером «фестивальный» настрой сменится философским или мечтательным, благодаря переходу Луны в знак Рыб.

Овен
Главное сегодня для Овна – взаимоотношения с людьми. Вы так несдержаны и раздражительны, что готовы всем высказать правду в глаза. Но учтите, что такое поведение плохо повлияет на репутацию. Да и конфликтов буде огромное количество. Не отказывайтесь от романтических предложений.

Телец
22 августа у Тельца уже с утра будет состояние апатия и лени. Что ж, тогда не стоит начинать дела, которые требуют внимательности и точности. Неопределенность в любовных отношениях затуманила сознание. Если хочется расставить все точки, то продумайте разговор до мелочей.

Близнецы
Отличный день у Близнецов, которые планируют решить имущественные и финансовые проблемы. Условия для этого создадутся идеальные, не теряйте бдительности. Безучастие в жизни одного из друзей может привести к неприятностям. Лучше созвонитесь с ним в течение дня и поговорите.

Рак
Если Рак зациклиться на одном вопросе, то замучает с ним всех вокруг. Это уже паранойя какая-то, отвлекитесь на другие дела. Семейным людям придется принимать решение, касающееся квартиры или автомобиля. Четко распланируйте все, что с этим связано, но стоимость не меняйте.

Лев
Гороскоп рекомендует Льву совершить шопинг, купить что-то для дома или для дачи. Сегодня все приобретения окажутся удачными и качественными. К примеру, если купить бытовую технику, то она прослужит много лет. Откажитесь от посещения ресторанов и кафе, поужинайте в кругу семьи.

Дева
Деву ожидает хлопотный денек, во время которого придется понервничать и даже поспорить на какие-то немыслимые темы. Эмоции будут бить через край, но старайтесь «фонтан» контролировать. Идеальная ситуация сложится в финансах. Вы получите деньги в крупном размере.

Весы
Если Весы позволят кому-то сесть себе на шею, то совершат беспредельную глупость. Этот человек может не только на вас прокатиться, но и обмануть. Дорожите тем, что имеете, не растрачивайте энергию на корыстных людей. Творческие личности поедут в командировку.

Скорпион
22 августа у Скорпиона ни один мускул не дрогнет, когда он услышит неожиданную новость. Во-первых, вы уже прогнозировали мысленно такую ситуацию. Во-вторых, она больше касается не вас, а нового знакомого. Подготовьте документы, если планируете что-то купить, продать или оформить.

Стрелец
У Стрельца с утра будет одно желание – расслабиться. Причем так, чтобы никто не беспокоил и не наседал с вопросами. Здесь выход один – куда-нибудь уехать из города. Только старайтесь использовать такси или другой транспорт, а свой автомобиль оставить на месте. Есть риск аварийных ситуаций.

Козерог
Козерог откроет свой рецепт отдыха в выходной день. Это прогулки пешком, легкий шопинг и дегустация новых блюд. Вот и все, что нужно для счастья на сегодня. Набирайтесь сил и позитива для очередной рабочей недели. Главное, не влезайте в спор с друзьями, иначе обязательно поругаетесь.

Водолей
Водолей проанализирует, сколько времени он проводит летом в помещении, и ахнет. Срочно на свежий воздух, к водоему и на солнышко. Нужно восстанавливать энергетический запас, чтобы не остаться совсем не сил. Тем, кто собрался в путешествие, ничто не угрожает. Отдохнете великолепно.

Рыбы
Гороскоп предсказывает Рыбам, что сегодня чувства, эмоции могут идти в разрез с вашими обязанностями и ответственностью. Даже в ситуациях, где, казалось бы, все зависит только от вас, вы будете делать одно, а хотеть другого. Возможно депрессивное состояние, желательно побыть в одиночестве сегодня. Не думать, ни рассуждать, ни строить планы. А просто взять книжку, например, отвлечься, почитать.

Гороскоп на 22 августа: Львы в покупках, а у Раков паранойя

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала