top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 23 августа: Лето ещё не закончилось

Погода в Хакасии 23 августа: Лето ещё не закончилось

23 августа 2021 г. в 08:00

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Последние дни были довольно прохладными, однако лето ещё не закончилось — впереди ещё не менее недели официального августа, и температура воздуха обещает держаться на вполне летнем уровне. Например, уже в этот понедельник температура воздуха может подняться выше двадцати градусов.

Хакасия, 23 августа: В начале рабочей недели день будет нежарким, но таких дней, кажется, в этом году вообще уже не будет. Тем не менее, день обещает быть достаточно теплым, заявляют синоптики.

Утром температура воздуха будет находиться на уровне около восьми градусов выше ноля, а днем она поднимется до двадцати одного градуса. К ночи температура воздуха снизится до двенадцати градусов.

Небо днем будет преимущественно ясным, облаков будет немного. Осадков не ожидается.

Ветер — северо-восточный, средняя скорость ветра будет находиться на уровне около двух метров в секунду. Порывы могут достигать скорости в пять метров в секунду. Атмосферное давление на протяжении дня будет несколько повышенным: до 745 миллиметров ртутного столба.

Погода в Хакасии 23 августа: Лето ещё не закончилось

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.366 EUR ЦБ: 99.5299

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала