top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 26 августа: Лето продолжается

Погода в Хакасии 26 августа: Лето продолжается

26 августа 2021 г. в 07:30

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Погода в республике держится на комфортном уровне, сообщают синоптики: день будет светлым и теплым, хотя по утрам и вечерам уже чувствуется приближение холодного времени года. Однако лето ещё не закончилось.

Хакасия, 26 августа: В четверг погода в республике не изменится — температура днем поднимется достаточно высоко, напоминая о продолжающемся лете, хотя утром и вечером воздух будет довольно прохладным. Небо остается ясным, а ветер — северным.

Утром температура воздуха будет находиться на уровне около четырнадцати градусов, днем температура поднимется до двадцати пяти градусов. К ночи температура снизится до двенадцати градусов.

Небо остается чистым — если облака и будут, то их будет немного. Осадков не ожидается.

Ветер — северо-восточный, средняя скорость ветра будет находиться на уровне около трех-четырех метров в секунду. Порывы могут разгоняться до девяти метров в секунду. Атмосферное давление установится на нормальном уровне: порядка 742 миллиметров ртутного столба.

Погода в Хакасии 26 августа: Лето продолжается

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала