top
США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети» Путин поручил сократить время следования поездов от Москвы до Черноморского побережья

Общество

ГлавнаяОбществоШойгу призвал создать систему обороны от антироссийской пропаганды

Шойгу призвал создать систему обороны от антироссийской пропаганды

28 августа 2021 г. в 10:48

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Глава Министерства обороны России Сергей Шойгу выступил с заявлением о том, что в России требуется создать систему обороны от пропаганды, направленной на ослабление и разрушение российского общества.

На конференции «Армия и общество», которая прошла в рамках форума «Армия-2021» министр обороны Сергей Шойгу заявил о необходимости создания в РФ системы защиты от иностранной антироссийской пропаганды. Об этом сообщает пресс-служба Минобороны РФ.

«Мы не можем допустить, чтобы забыли свою историю, забыли о заслугах наших родителей, отцов и дедов», — заявил Шойгу. Он также заявил, что Запад создает центры в Риге, Таллине, Варшаве и в Хельсинки для активизации глубокой работы по разрушению российского общества.

«Прежде всего, это попытки вмешательства во внутренние дела нашей страны. Ведь, постепенно, шаг за шагом, против нас ведется глубокая работа. От Калининграда до Камчатки» — подчеркивает Шойгу.

Это ставит Россию перед необходимостью создавать систему обороны против этой пропаганды и против попыток вмешательства со стороны западных стран во внутреннюю жизнь страны.

Шойгу призвал создать систему обороны от антироссийской пропаганды

Сергей Шойгу. Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала