top
В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение»

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 2 сентября: Уж небо осенью дышало...

Погода в Хакасии 2 сентября: Уж небо осенью дышало...

2 сентября 2021 г. в 07:34

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В четверг ожидается довольно прохладный день, предупреждают синоптики — температура не дотянет до двадцати градусов. Солнца тоже будет немного, а ветер ожидается северный.

Хакасия, 2 сентября: В республике снижается температура воздуха — синоптики считают, что несколько теплых дней нас ещё ожидают, но четверг явно не будет из их числа.

Утром температура воздуха будет находиться на уровне около двенадцати градусов, днем температура поднимется до девятнадцати градусов. К ночи воздух остынет до одиннадцати градусов тепла.

Небо будет пасмурным на протяжении всего дня, хотя днем возможны прояснения. Осадков не ожидается.

Ветер — северный, средняя скорость ветра будет находиться не уровне около трех метров в секунду. Порывы могут разгоняться до семи метров в секунду. Атмосферное давление на протяжении дня будет повышенным: порядка 745 миллиметров ртутного столба.

Погода в Хакасии 2 сентября: Уж небо осенью дышало...

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.2519 EUR ЦБ: 99.3648

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала