top
МИД России прокомментировал выход Украины из процесса переговоров Любитель канабиса с гашишным маслом задержан в Черногорске Мошенника "на цветах" задержали саяногорские полицейские В Черногорске автомобиль сбил подростка на пешеходном переходе Крупный степной пожар успешно ликвидирован в Боградском районе

Экономика

ГлавнаяЭкономикаВо Владивостоке стартовал Восточный экономический форум

Во Владивостоке стартовал Восточный экономический форум

2 сентября 2021 г. в 08:09

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

На острове Русский во Владивостоке начал работу Восточный экономический форум. На первых сессиях форума участники будут обсуждать темы развития Арктики, сотрудничество между странами региона, включая Монголию и государствами, входящими в состав АСЕАН.

Во Владивостоке начал работу Восточный экономический форум, сообщает «РИА Новости». Работа форума продлится до четвертого сентября. Работа форума пройдет в смешанном формате — часть участников (их общее количество — порядка четырех тысяч) примут участие в работе форума через интернет.

Основная тема форума в этом году — новые возможности Дальнего Востока в меняющемся мире. На первых сессиях форума пройдут обсуждения потенциала Арктики и отношений РФ с Монголией и странами АСЕАН. Кроме того, будут обсуждаться вопросы, связанные с российским рынком труда и развитием малого бизнеса на Дальнем Востоке.

Сообщается, что в работе форума примет участие президент РФ Владимир Путин. В этот же день президент посетит Дальневосточный морской тренажерный центр Морского государственного университета имени Невельского, а после — посетит презентацию проекта развития Дальнего Востока в ДВФУ.

Во Владивостоке стартовал Восточный экономический форум

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-5°C, ясно

  • USD ЦБ: 80.601 EUR ЦБ: 93.6953

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала