top
Боевики ВСУ бросили позиции в районе Красногоровки В России тестируют сервис отслеживания криптовалютных операций Беллоруссия внесла поправки в свою военную доктрину Путин: Условия для бизнеса в России будут предсказуемыми и справедливыми Погода в Хакасии 26 апреля: Ветер усилится

Погода

ГлавнаяПогодаМЧС предупреждает: Хакасии угрожают заморозки

МЧС предупреждает: Хакасии угрожают заморозки

2 сентября 2021 г. в 11:51

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В республике ожидается понижение температуры — местами воздух будет остывать до -2 градусов. Это может стать неприятной неожиданностью для автолюбителей и предприятий сельскохозяйственной сферы.

Хакасия, 2 сентября: Синоптики ожидают резкого похолодания в республике: температура местами может упасть до -2 градусов, сообщает пресс-служба регионального управления МЧС.

Как уточняется, снижение температуры ожидается в период с 3 по 6 сентября и коснется основных земледельческих зон республики. Не исключено, что резкое снижение температуры может спровоцировать повреждение или гибель сельхозкультур.

Автолюбителям также следует быть начеку — заморозки могут привести к туманам. Кроме того, возможен сильный гололед, особенно угрожающий тем автолюбителям, что ещё не сменили резину.

Также специалисты МЧС напоминают телефоны, по которым следует звонить в случае опасности:
- телефон пожарно-спасательной службы МЧС России – 101
- единый телефон экстренных служб – 112

МЧС предупреждает: Хакасии угрожают заморозки

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:5°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала