top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Общество » Территория Хакасия

ГлавнаяОбществоТерритория ХакасияУже 600 человек скончались от COVID-19 в Хакасии

Уже 600 человек скончались от COVID-19 в Хакасии

2 сентября 2021 г. в 12:53

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

Столько жителей региона не смогли справиться с тяжелым течением новой коронавирусной инфекции в Хакасии с начала года. Только за минувшие сутки печальная статистика пополнилась новыми летальными случаями. Скончались шесть человек с коронавирусом.

Как сообщает республиканский оперативный штаб при правительстве Хакасии по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции, за прошедшие сутки еще шесть пациентов с COVID-19 скончались в регионе. Не помогла применяемая терапия четырем бабушкам в возрасте 2,83, 87 и 90 лет. Также лечение не помогло двум мужчинам в возрасте 52 и 60 лет.

Общее число зарегистрированных летальных случаев среди пациентов с новой коронавирусной инфекцией в регионе с начала года – 600.

За прошедшие сутки, напомним, в Хакасии выявлено 124 новых случая заражения COVID-19, выздоровели 307 человек. С начала года в республике подтверждено уже 18 063 случая инфицирования.

В регионе продолжает действовать режим повышенной готовности - носить маски и соблюдать дистанцию в общественных местах - обязательно.

Уже 600 человек скончались от COVID-19 в Хакасии

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала