top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Экономика » Новости наших партнёров

ГлавнаяЭкономикаНовости наших партнёровАнтивирусы для iOS-платформы

Антивирусы для iOS-платформы

3 сентября 2021 г. в 18:16

Теги :

Пользователям айфонов в Хакасии отныне доступны мощные антивирусные программы, разработанные профессионалами «Доктор Веб», отличающиеся своей эффективностью и надежностью. Даже гаджеты Apple сегодня не защищены от вредоносного контента, который активно распространяется по глобальной сети.

Вирусы наносят огромный вред функционалу устройств, вызывая отказ жизненно важных команд. Несмотря на усилия «яблочников», максимально оградить пользователей iOS-платформы от вредоносных программ практически невозможно – они, хотя и в небольшом количестве, все же просачиваются в сети.

Борьба против вредоносного ПО

«Доктор Веб» на https://products.drweb.ru/mobile/ios/ предлагает владельцам айфонов эффективные способы борьбы с таким программным обеспечением. Прежде всего, пользователи таких гаджетов защищены благодаря жестким ограничениям производителя по установке сторонних программ на iOS-платформу. Для этих целей парни из Купертино придумали Apple Store, с которого можно без всяких ограничений скачивать нужный софт, не беспокоясь о вредоносном ПО.

Каждое приложение в этом виртуальном магазине загружается самими разработчиками. Следовательно, бояться мошеннических уловок при их установке не стоит. Исключением являются айфоны, прошивка которых была взломана. Они не способны блокировать неоригинальное ПО и легко заражаются вирусными программами.

Информационная безопасность

Вредоносный программный продукт отличается своим разнообразием и способен нанести огромный урон не только отдельным пользователям, но и целым информационным системам. Поэтому борьбе с таким контентом сегодня уделяется огромное внимание. Занимаются разработкой систем защиты от мошеннических атак высококвалифицированные специалисты, обладающие достаточным опытом и теоретическими знаниями. Им приходится сталкиваться с самыми нетипичными ситуациями и задачами, от решения которых зависит информационная безопасность целых корпораций и систем.

«Доктор Веб»

Головной офис этой компании расположен в столице, однако услуги доступны в любой точке страны, в том числе и в Хакасии. Чтобы воспользоваться ими, достаточно открыть официальный портал компании и найти контактную информацию. Здесь любой пользователь может рассчитывать на получение:

  • консультационных услуг;
  • подходящего антивируса;
  • детального описания продуктов;
  • средства защиты от хакерских атак.

«Доктор Веб» является одной из первых отечественных компаний, занимающихся разработкой средств защиты информационных систем. Она была основана в далеком 1992 г. За пройденные десятилетия компании удалось обеспечить отечественный бизнес эффективными решениями по обеспечению безопасности цифровых активов. Антивирусная база, которую предлагает «Доктор Веб», весьма разнообразна. Просматривая варианты защиты устройств и целях информационных систем, заинтересованные лица легко найдут подходящее решение, эффективность которых доказана множеством примеров.

Антивирусы для iOS-платформы

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала