top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 5 сентября: ещё один солнечный денек

Погода в Хакасии 5 сентября: ещё один солнечный денек

5 сентября 2021 г. в 10:29

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

Синоптики вновь радуют прогнозом жителей республики. Первое воскресенье сентября обещает быть солнечным и теплым. Это идеальное время для осенних фотосессий, занятий спортом на свежем воздухе, дружеских и семейных прогулок, а также выездов на природу.

Если верить прогнозу, то сегодня, 5 сентября в Хакасии будет преимущественно солнечно. В столице региона максимальная температура дня - 21 градус выше ноля. Ветер ожидается слабый, осадков не будет совсем никаких, даже облака будут редкими гостями на небосклоне.

До плюс 20 градусов ожидается в поселках Майна и Черемушки, а также в Саяногорске. Будет солнечно и без ветра, поэтому все, кто отправился прогуляться на берегу Енисея, или по горам в окрестностях города металлургов могут рассчитывать на красивые осенние фотографии.

На севере Хакасии - в Шира и Копьево, сегодня также солнечно, чуть холоднее, чем на юге - до плюс 18 градусов, заметного ветра не ожидается, как и осадков.

В таежной Абазе тоже можно отправиться в горные прогулки. Воскресенье будет теплым и солнечным, начало осени балует жителей Хакасии отличной погодой.

Погода в Хакасии 5 сентября: ещё один солнечный денек

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала