top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Спорт

ГлавнаяСпортДождь не помешал старту футбольного турнира в Хакасии

Дождь не помешал старту футбольного турнира в Хакасии

9 сентября 2021 г. в 21:41

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

В столице региона на новом искусственном футбольном поле, которое не так давно открылось в Парке культуры и отдыха, стартовал Кубок Хакасского регионального отделения Всероссийского физкультурно-спортивного общества "Динамо" по футболу. участниками соревнований стали сотрудники органов безопасности и правопорядка.

Сегодня на искусственном газоне футбольного поля в Зоне отдыха Абакана стартовали первые соревнования. Торжественно открыли турнир председатель регионального отделения всероссийского общества "Динамо" - министр внутренних дел по Хакасии Владислав Мингела, глава города Алексей Лёмин, руководители силовых структур региона.

Они пожелали участниками соревнований честной борьбы, воли к победе и ярких игр. К слову, первые из них прошли под аккомпанемент дождя, который то и дело накрапывал сегодня в Абакане. Футболистам было нелегко удержатся на ногах из-за мокрой травы, но все же некоторые умудрились еще и голы забивать.

В борьбу за награды ХРО ВФСО "Динамо" сражаются команды МВД по Хакасии, МЧС, Росгвардии и УФСИН России.

Дождь не помешал старту футбольного турнира в Хакасии

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала