ГлавнаяСпортЧемпионом Хакасии по мини-футболу стала команда "Динамо"

Чемпионом Хакасии по мини-футболу стала команда "Динамо"

17 марта 2015 г. в 14:12

:

Заключительный турнир Чемпионата Хакасии по мини-футболу среди мужских команд прошел 15 марта в поселке Майна.

АН «Хакасия-Информ»: В матче за третье место встретились "Колос" и "Химик". Первый тайм команды завершили со счетом 4-4, во второй половине игры футболисты  аала Сапогов одержали волевую победу 8-7.

Финальная встреча между двумя абаканскими командами "Динамо" и "Спартак КДЮСШ" выдалась весьма напряженной. Счет открыл спартаковец Дмитрий Балтман, и до конца первого тайма «Динамо» не удавалось ответить.

Во втором тайме команды сравняли счет (мяч на счету Сергея Шахматова), который в итоге продержался до конца игры 1-1. По пенальти победу одержало «Динамо» со счетом 2-1.

В итоге чемпионом Хакасии стала команда "Динамо", серебряные медали у "Спартака КДЮСШ", бронзовые у"Колоса", чемпион прошлого года "Химик" остался на четвертом месте, сообщает пресс-служба Минспорта Хакасии.