top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияНад Камчаткой разбился вертолет Ка-27

Над Камчаткой разбился вертолет Ка-27

24 сентября 2021 г. в 09:14

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Накануне стало известно об исчезновении вертолета Ка-27 над Камчаткой. Вертолет пропал над труднодоступной территорией, однако в ходе поисковой операции вскоре были найдены обломки вертолета. Информации о погибших или пострадавших пока нет.

На Камчатке обнаружены обломки вертолета Ка-27, пропавшего накануне. Сведений о погибших или пострадавших пока не было. Об этом сообщает ТАСС.

«Обломки нашли. Там труднодоступная местность, добраться не могут. Что с людьми, неизвестно. Высота больше 900 метров», — сообщают источники издания.

Ранее стало известно, что вертолет Ка-27 с четырьмя членами экипажа на борту пропал в труднодоступном районе. Об этом стало известно в 05:30 по местному времени (в 20.30 четверга по московскому времени).

Сообщается также, что на момент инцидента вертолет выполнял учебно-тренировочный полет.

Причины инцидента пока неизвестны. Уточняется, что погодные условия были, в целом, хорошими, однако не исключается, что видимость могла быть ограничена.

Над Камчаткой разбился вертолет Ка-27

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала