top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Общество

ГлавнаяОбществоГрафик выплаты пенсий сохраняется

График выплаты пенсий сохраняется

26 октября 2021 г. в 12:25

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Теги : ПФР

Доставка пенсий и других социальных выплат в Хакасии в ноябре будет производиться в соответствии с действующим графиком, как через почтовые отделения, так и через кредитные организации, в том числе и в первую неделю месяца, на которую приходятся дни, объявленные Указом Президента нерабочими. Необходимый объём финансирования Пенсионный фонд обеспечит заблаговременно.

По информации регионального Управления «Почты России» отделения связи будут работать по ранее установленному расписанию ежедневно, кроме 4 ноября. В День народного единства все подразделения Почты будут закрыты. В соответствии с воскресным графиком 7 числа в республике откроются три отделения: центральное в Абакане, 3-е в Саяногорске и 8-е в Черногорске.

Что касается доставки через кредитные организации, то перевод средств на личные счета в ноябре будет также произведён согласно графику во всех территориях: в Черногорске, Бейском и Боградском районах – 9 числа; в Алтайском районе, Аскизском, Таштыпском и Ширинском – 10-го, в Орджоникидзевском районе и в Абакане – 12 ноября, в Усть-Абаканском и в Саяногорске – 19-го.

Напомним, выплата по желанию получателя производится организацией федеральной почтовой связи или кредитными организациями, с которыми Пенсионным фондом заключены соответствующие договоры. В Хакасии более 150 тысяч получателей пенсий, из них 55 тысячам доставка производится через почтовые отделения, свыше 95 тысяч человек получают пенсии через кредитные учреждения.

График выплаты пенсий сохраняется

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала