top
Из ряда опасных районов Белгородской области вывезут девять тысяч детей Пашинян: В конце этой недели может начаться война между Арменией и Азербайджаном В Абрау-Дюрсо началось производство российско-кубинского рома Материал будущего для стройки В Хакасии ограничили посещение заповедных территорий

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияМужчина в Челябинске пытался нанять убийцу на сайте объявлений

Мужчина в Челябинске пытался нанять убийцу на сайте объявлений

29 ноября 2021 г. в 15:33

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Челябинские ревнивцы настолько суровы, что ищут киллеров на сайтах объявлений — впрочем, здесь более уместно говорить не о суровости, а о об альтернативной одаренности. Никакого киллера он, конечно, не нашел — а вот приключений отыскал в избытке.

В Челябинске суд арестовал мужчину, который пытался нанять убийцу для своей жены. До такой жизни мужчину довела его собственная несдержанность: он долго и упорно ревновал свою жену (с которой, кстати, у него двое детей).

Мужчину подозревают в приготовлении к подстрекательству на убийство по найму. Как сообщается, ревнивый муж на сайте объявлений на сайте объявлений разместил объявление о поиске частного детектива, которого позже склонял к убийству своей супруги. За это детективу было обещано пятьдесят тысяч рублей.

Существовали и вариации замысла — например, детективу предлагалось сделать женщину калекой, чтобы дети остались с мужчиной. Также предлагался вариант с подбрасыванием наркотиков и последующим уголовным делом в отношении женщины.

Частный детектив не стал рассматривать ни одного из этих вариантов — он сразу сообщил полиции о ревнивом мужчине, после чего тот был задержан. Под арестом мужчина будет находиться до конца января 2022 года.

Мужчина в Челябинске пытался нанять убийцу на сайте объявлений

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:12°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.9829 EUR ЦБ: 100.2432

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала