top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияЧерногорец собирал дурман-траву возле старого кладбища

Черногорец собирал дурман-траву возле старого кладбища

2 декабря 2021 г. в 17:25

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

Говорит, срывал коноплю не для продажи, а для себя любимого. Полицейские нашли в доме горожанина больше полкилограмма запрещенного растения. За хранение марихуаны жителю Черногорска придется ответить в суде, к слову, такой опыт у мужчины уже имеется.

В сентябре сотрудники Управления наркоконтроля МВД по Хакасии при силовой поддержке отряда специального назначения «Гром» задержали собирателя конопли в Черногорске. В частном доме на улице Комсомольская, черногорец 1986 года рождения хранил наркотическое средство.

Эксперты провели исследования и установили, что изъятое - это марихуана массой 560 граммов. Подозреваемый рассказал наркополицейским, что собрал дурман-траву в районе старого кладбища и хранил для себя, продавать не собирался. Позже выяснилось, что несколько лет назад мужчина уже был осужден за аналогичное преступление. Тогда суд наказал любителя запрещенных веществ условным сроком на три года.

В сентябре на черногорца было возбуждено новое уголовное дело. Теперь оно расследовано и передано в суд. Возможное наказание фигуранту, согласно санкции статьи, - до десяти лет лишения свободы.

Черногорец собирал дурман-траву возле старого кладбища

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала