top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ бане жителя Хакасии нашлось почти семь килограммов марихуаны

В бане жителя Хакасии нашлось почти семь килограммов марихуаны

18 марта 2021 г. в 18:59

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

Сотрудники уголовного розыска ОМВД России по Алтайскому району во время проведения оперативно-розыскных мероприятий нашли у одного из жителей деревни Березовка запрещенное растение. В бане на территории частного домовладения мужчина хранил растительную массу с характерным запахом конопли.

В МВД по Хакасии рассказали, что измельчённые части наркосодержащего растения хранились и в чашках, и в стеклянных банках, и в пакетах из-под кофе, и в картонных коробках, и в полиэтиленовых пакетах, а также были рассыпаны на полу. Все это полицейские собрали и отправили на экспертизу.

Эксперты заключили, что найденная растительная масса - это марихуана весом больше 6,9 кг. Полицейские установили, что наркотическое средство принадлежит проживающему в частном доме по этому же адресу 33-летнему мужчине. Подозреваемый признался, что собрал коноплю вблизи недалеко от деревни и планировал использовать для себя.

Возбуждено и расследуется уголовное дело. Фигуранту избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

В бане жителя Хакасии нашлось почти семь килограммов марихуаны

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала