top
Марочко: ВСУ наносят на свои позиции ложные надписи о присутствии гражданских В Хакасии проезд в общественном транспорте стал дешевле с картой «Мир» В Абакане введут пешеходные зоны для фестиваля «Быстрее ветра» Медведчук: Украиной управляют не украинцы Туристка из Китая упала в кратер вулкана в Индонезии

Общество

ГлавнаяОбществоДед Мороз рассказал, чего хотят взрослые

Дед Мороз рассказал, чего хотят взрослые

3 декабря 2021 г. в 09:03

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Новогодний персонаж дал интервью изданию «РИА Новости», в котором рассказал о том, чего желают современные дети и взрослые. При этом он деликатно обошел тему того, что и дети, и взрослые обращаются к нему, в основном с просьбами о подарках — а с Новым Годом, например, не поздравляют.

Современные дети чаще всего просят у Деда Мороза различные гаджеты, а взрослые просят квартиры, рассказал Дед Мороз. Интервью прошло в московской резиденции зимнего старца.

«Маленький человечек – слепок взрослого, правильно? Просят эти, как их, дурацкое слово такое, «гаджеты»... [Взрослые ] Многие квартирку просят в Москве или в Петербурге, как будто я строитель! Лубяную, ледяную еще могу построить, поднапрячь там мишек косолапых, зайчиков вертлявых», — рассказал он.

Дед Мороз также отметил, что он, конечно, волшебник — но не для всех подряд, а лишь для тех, кто «заслужил» (критерии заслуг указывать он не стал). Он заметил, что взрослым, в общем, самим свои проблемы решать нужно — тогда и у детей гаджеты будут. А с гаджетами и до волшебства рукой подать.

Дед Мороз рассказал, чего хотят взрослые

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, дождь

  • USD ЦБ: 93.2519 EUR ЦБ: 99.3648

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала