top
Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара США выступили против членства Палестины в ООН ПАСЕ официально потребовала уничтожения России Погода в Хакасии 19 апреля: В республику врывается штормовой ветер Индия стала самой населенной страной в мире

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 5 января: Погода вновь теплеет

Погода в Хакасии 5 января: Погода вновь теплеет

5 января 2022 г. в 09:13

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Погода по прежнему колеблется — от прохлады предыдущего дня, Хакасии следует ждать довольно теплого (по зимним меркам) дня. Предположительно, в будущий четверг температура воздуха может вырасти ещё сильнее.

Хакасия, 5 января: В республике вновь качнулся погодный маятник — температура вновь обещает немного подрасти. Кроме того, небо может спрятаться за облаками, хотя ветер останется на том же слабом уровне.

Утром температура воздуха будет находиться на уровне около -15 градусов, а днем температура поднимется до -7 градусов, а к ночи вновь снизится — до -16 градусов.

Небо будет облачным, на протяжении всего дня небо будет плотно укутано облаками. Просветов между облаками будет немного, осадков в течение дня не ожидается.

Ветер в течение дня будет очень слабым, слабые порывы ветра не будут разгоняться быстрее одного метра в секунду. Атмосферное давление в течение дня будет понемногу расти, днем температура будет находиться на уровне около 740 миллиметров ртутного столба.

Погода в Хакасии 5 января: Погода вновь теплеет

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала