top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 8 января: Относительное тепло или умеренная прохлада?

Погода в Хакасии 8 января: Относительное тепло или умеренная прохлада?

8 января 2022 г. в 10:31

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В республике по-прежнему держится относительно теплая погода, хотя зима в самом разгаре. Синоптики, однако, полагают, что относительно теплые деньки вскоре могут смениться довольно чувствительным холодом.

Хакасия, 8 января: В республике погода остается на прежнем уровне — температура неохотно снижается, а ветер едва шевелится. Синоптики считают, что в ближайшие несколько дней температура будет сохраняться на подобном уровне.

Температура воздуха утром будет находиться на уровне около -14 градусов, днем температура поднимется до -10 градусов. К ночи температура снизится до -20 градусов.

Небо будет пасмурным на протяжении всего дня, только к вечеру возможны прояснения. Осадков не ожидается.

Ветер — юго-восточный. Средняя скорость ветра будет находиться на уровне около одного-двух метров в секунду. Атмосферное давление на протяжении дня будет высоким: порядка 751 миллиметра ртутного столба.

Погода в Хакасии 8 января: Относительное тепло или умеренная прохлада?

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала