top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Общество

ГлавнаяОбществоВ Саяногорске задержали подозреваемого в повреждении освещения на набережной

В Саяногорске задержали подозреваемого в повреждении освещения на набережной

12 января 2022 г. в 11:57

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Ранее некто повредил электроящики на набережной в Черемушках, оставив набережную без освещения — однако он недолго оставался неизвестным: полицейские задержали охотника за цветным металлом, который уже дал признательные показания.

Хакасия, 12 января: В Саяногорске задержали мужчину, который повредил освещение на набережной в поселке Черемушки. Уточняется, что подозреваемый мог совершить этот акт вандализма в попытке похитить цветной металл.

Ранее сообщалось о том, что на набережной в поселке Черемушки пропало уличное освещение: в тридцати двух электроящиках были вырваны автоматы, из-за чего свет пропал на всей набережной.

К инциденту оказался причастен ранее судимый безработный мужчина, проживающий в поселке. Он украл оборудование для того, чтобы извлечь из него медь, которую он намеревался позже продать. Впрочем, ничего продать он не успел: у него были найдены вырванные и обожженные автоматы, а сам он дал признательные показания по делу.

Полицейские уточняют, что в действиях подозреваемого усматриваются признаки преступления по статье «Кража». По факту инцидента ведется проверка.

В Саяногорске задержали подозреваемого в повреждении освещения на набережной

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-5°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала