top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Общество » Территория Хакасия

ГлавнаяОбществоТерритория ХакасияУже 80 человек с коронавирусом скончались в Хакасии

Уже 80 человек с коронавирусом скончались в Хакасии

15 января 2022 г. в 18:51

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

Это количество летальных случаев с начала года, сообщает республиканский оперативный штаб при правительстве Хакасии по контролю за недопущением ввоза и распространения новой коронавирусной инфекции. Минувшие сутки также не обошлись без смертей.

Еще четыре пациента, у которых была подтверждена новая коронавирусная инфекция, скончались в Хакасии. Не смогли справиться с тяжелым течением COVID-19 две женщины в возрасте 72, 89 лет. Также инфекция дала серьезные осложнения у двух мужчин возрасте 63, 76 лет, они также скончались.

Общее число зарегистрированных летальных случаев в регионе с начала года – 80.

За прошедшие сутки в Хакасии выявлено 122 новых случая заражения коронавирусом, выздоровело 148 человек. Всего с начала года в Хакасии подтверждено 883 случая инфицирования.

Врачи настаивают на том, что лишь вакцинация - надежный способ защиты от коронавируса. Ставить прививку нужно всем, у кого нет противопоказаний. Особе внимание вакцинации стоит уделить людям, находящимся в зоне риска - это пожилые жители Хакасии и те, кто имеет хронические заболевания.

Уже 80 человек с коронавирусом скончались в Хакасии

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала