top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Общество

ГлавнаяОбществоЧерногорская строительная компания сумела стать трижды недобросовестной

Черногорская строительная компания сумела стать трижды недобросовестной

27 января 2022 г. в 10:48

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Строительная компания ООО «Регионснаб» сумела попасть в реестр недобросовестных поставщиков трижды за два месяца. Ранее компания заключила несколько договоров с Черногорской межрайонной больницей на проведение ремонта, после чего пошла на рекорд.

Хакасия, 27 января: Черногорская строительная компания ООО «Регионснаб» за два месяца сумела стать трижды недобросовестной — она была троекратно внесена в список недобросовестных поставщиков. Об этом сообщает пресс-служба регионального УФАС.

ООО «Регионснаб» заключила в прошлом году несколько договоров на проведение ремонта зданий Черногорской межрайонной больницы, и не выполнила их. В итоге, сообщает УФАС, в отношении компании было инициировано несколько дел, три из которых закончились вынесением решения о включении компании в список недобросовестных поставщиков.

Представители компании пока не пояснили причин неисполнения обязательств по контракту: компания выступала с версией, согласно которой во всем виноват заказчик и его смета, однако доказательств этого компания не предоставила.

Для компании решение о внесении в реестр недобросовестности означает, что компания не сможет участвовать в госзакупках в течение двух лет, начиная с даты последнего включения в РНП.

Черногорская строительная компания сумела стать трижды недобросовестной

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала