top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Черногорске распитие алкоголя в общежитии закончилось поножовщиной

В Черногорске распитие алкоголя в общежитии закончилось поножовщиной

1 марта 2022 г. в 13:55

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

Теги :

Посиделки с алкоголем в кругу друзей чуть не стоили жизни жителю Черногорска. Накануне, мужчина 1998 года рождения был доставлен в республиканскую больницу с диагнозом: колото-резаное ранение грудной клетки. Полицейским удалось быстро восстановить картину произошедшего и задержать подозреваемого, сообщает МВД по РХ.

Потерпевший, проживающий в общежитии по улице Дзержинского, выпивал со знакомыми. В какой-то момент компании стало скучно и они направились на поиски приключений. Далеко ходить не стали, бродили по коридорам здания, при этом шумели, ругались матом и распыляли газовый баллончик. Не смирился с таким поведением мужчина 1990 года рождения, который находился в гостях у одного из жильцов общежития.

Молодой человек сделал замечание шумной компании, но потерпевший агрессивно отреагировал на критику,завязалась словесная перепалка, которая вылилась в драку. В какой-то момент мужчина не выдержал, забежал в комнату, схватил нож и напал на потерпевшего.

Сотрудники черногорской полиции в кратчайшие сроки установили личность и местонахождение нападавшего. Оказалось, что мужчина 1990 года рождения ранее не привлекался к уголовной ответственности. На данный момент возбуждено уголовное дело. Подозреваемому грозит лишение свободы на срок до десяти лет.

 

 

 

В Черногорске распитие алкоголя в общежитии закончилось поножовщиной

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала