top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Общество

ГлавнаяОбществоМединский: Ожидания от переговоров с Украиной не оправдались

Мединский: Ожидания от переговоров с Украиной не оправдались

8 марта 2022 г. в 10:03

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Накануне состоялся новый раунд переговоров российской и украинской делегаций — уже третий, по счету. По заявлению главы российской делегации Владимира Мединского, особенного прогресса пока нет: украинская сторона, по сути, просто тянет время.

Ожидания российской стороны в переговорах с Украиной не оправдались, заявил глава делегации РФ Владимир Мединский по итогам третьего раунда переговоров. Об этом сообщает «РИА Новости».

«Говорить о чем-то позитивном пока рано. Мы приехали с большим набором документов, взяли конкретные договора, проекты и предложения... но украинская сторона все эти документы забрала для изучения домой, подписать что-то не смогла на месте», — рассказал Мединский.

Он также уточнил, что контакты планируется продолжить, не исключено, что в следующий раз шаг вперед всё же будет сделан. В частности, российская делегация надеется убедить украинскую сторону открыть гуманитарные коридоры и выпустить мирных жителей из городов, удерживаемых неонацистами.

Встреча российской и украинской делегаций прошла в Брестской области (Беларусь).

Мединский: Ожидания от переговоров с Украиной не оправдались

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала