top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ таежном городе Хакасии произошло преступление с ущербом на 40 тысяч

В таежном городе Хакасии произошло преступление с ущербом на 40 тысяч

12 марта 2022 г. в 13:44

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

В дежурную часть Отделения МВД России по Абазе заявили о том, что из квартиры дома на улице Ленина неизвестно кто похитил телевизор и бензопилу. Ущерб потерпевшая сторона оценила в 40 тысяч рублей. Полицейские принялись искать преступника и успешно.

Следственно-оперативная группа отправилась на место преступления и установила, что злоумышленник проник в жилое помещение, отжав пластиковое окно. Далее сотрудники уголовного розыска провели оперативно-розыскные мероприятия и выяснили, кто побывал в чужом доме. К краже оказался причастен ранее не судимый житель Абазы 1981 года рождения.

Похищенный телевизор мужчина успел реализовать неустановленному лицу за 2 тысячи рублей, деньги потратил. А вот бензопилу продать не успел, ее полицейские изъяли. Возбуждено уголовное дело по статье, устанавливающей ответственность за кражу, совершенную с незаконным проникновением в жилище.

Жителю таежного города Хакасии грозит лишние свободы на срок до шести лет, сообщают в МВД по республике. Ведется следствие.

В таежном городе Хакасии произошло преступление с ущербом на 40 тысяч

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала