top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Абазе мужчина вырвал из рук женщины пакет с продуктами и сбежал

В Абазе мужчина вырвал из рук женщины пакет с продуктами и сбежал

18 мая 2016 г. в 12:19

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Кража продуктов случилась в Абазе. Накануне незнакомец подбежал к женщине на улице и, выхватив из ее рук пакет с продуктами, скрылся. Гражданка сообщила о случившемся в полицию, после чего стражи правопорядка оперативно задержали вора.

Хакасия, 18 мая: Полицейские вневедомственной охраны ОМВД в Абазе задержали грабителя по "горячим" следам.

Инцидент произошел накануне в обеденное время во дворе дома по улице Ленина. Неизвестный мужчина выхватил из рук местной жительницы пакет с продуктами и скрылся в неизвестном направлении.

Женщина сразу же позвонила в полицию и рассказала о произошедшем. Через некоторое время на место происшествия прибыла группа задержания городского отделения вневедомственной охраны полиции. Узнав приметы подозреваемого, полицейские приступили к его поискам.

Вскоре подозреваемый был задержан. При нем был и тот самый пакет с едой. Грабителем оказался 26-летний местный житель, сообщили в пресс-службе МВД Хакасии.

Полицейские доставили его в дежурную часть ОМВД для дальнейшего разбирательства, а продукты питания были возвращены потерпевшей.

В настоящее время по факту произошедшего проводится проверка.

В Абазе мужчина вырвал из рук женщины пакет с продуктами и сбежал

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

птг 18 мая 2016 г. в 12:43

любовь приходит и уходит а жрать то хочется всегда

Погода в Абакане:8°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала