top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

В мире

ГлавнаяВ миреСовет Европы потребовал от России денег

Совет Европы потребовал от России денег

24 марта 2022 г. в 08:53

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Комитет министров Совета Европы потребовал от России заплатить членские взносы. При этом, Россию уведомили, что завершение членства РФ в Совете Европы никак не влияет на обязательства страны по отношению к организации — Россия по прежнему должна.

Комитет министров Совета Европы призвал Россию уплатить членские взносы — предполагается, что в срок до 16 марта РФ была членом Совета Европы, несмотря на уведомления МИД РФ о выходе из состава организации.

Сколько нужно заплатить — пока не уточняется. Уточняется, однако, что Россия также перестает быть частью некоторых конвенций, но СЕ не собирается признавать, что РФ больше неподсудна Европейскому суду по правам человека: суд будет рассматривать жалобы на Россию и выдавать ей большие штрафы. Кроме того, Совет Европы также отказывается признавать, что Россия больше не является частью ряда других соглашений и конвенций.

Ранее российская стороны уведомила генерального секретаря Совета Европы Марию Пейчинович-Бурич о выходе из организации. Кроме того, российский МИД заявил о грядущей денонсации Европейской конвенции по правам человека — все равно ЕСПЧ не принимает решений в пользу России, Москве нет никакого смысла в этом участвовать.

Совет Европы потребовал от России денег

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Димон 24 марта 2022 г. в 11:23

Ну ,уж, нет.Умерла,так умерла.От дохлого осла уши получите.Прощайте,дефективные.

Sergi 24 марта 2022 г. в 11:30

Пусть вам пиндосы с бандеровцами заплатят!

Александр 24 марта 2022 г. в 12:17

России такие учителя не нужны!

Владимир 24 марта 2022 г. в 12:23

Пусть идут лесом! И помечают.

Анатолий 24 марта 2022 г. в 13:11

Ну как всегда, мы сначала влезем по уши в дерьмо, а потом не знаем как очистится. Неужели изначально было не понятно, что ни ОБСЕ, ни МВФ, ни ВТО никогда не будут защищать интересы России, мы всегда будем мальчиками для битья, однако с упрямством баранов постоянно наступаем на одни и те же грабли.

Погода в Абакане:-1°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала