top
Погода в Хакасии 24 апреля: Прохладно и пасмурно В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу»

В мире

ГлавнаяВ миреРоссийский спецназ разгромил группу диверсантов у Лисичанска

Российский спецназ разгромил группу диверсантов у Лисичанска

12 июля 2022 г. в 11:52

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Группа специального назначения «встретила» украинскую диверсионно-разведывательную группу «с распростертыми объятьями». Произошло это в районе Волчеяровки, неподалеку от Лисичанского нефтеперерабатывающего завода. Выжившие были взяты в плен, количество пленных пока не раскрывается.

Российский спецназ разгромил спецгруппу ВСУ, действовавшую неподалеку от Лисичанского нефтеперерабатывающего завода, сообщает «Военное дело».

В ходе столкновения значительная часть диверсантов была уничтожена, выжившие были взяты в плен. Точных сведений о количестве пленных и о задачах диверсантов пока нет — не исключено, что они могли собирать сведения для удара по нефтеперерабатывающему заводу.

Также сообщается о том, что военнослужащие группировки «О» обнаружили несколько схронов с оружием, которые оставили отступающие украинские боевики. В схронах найдено большое количество оружия западного производства — в их числе гранатометы, противотанковые ракетные комплексы и различное стрелковое оружие.

Российский спецназ разгромил группу диверсантов у Лисичанска

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-1°C, небольшой мокрый снег

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала