top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

В мире

ГлавнаяВ миреБайдену предложили стерилизовать всех мужчин в США

Байдену предложили стерилизовать всех мужчин в США

29 августа 2022 г. в 10:42

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Сообщается, что президент США Джо Байден встретился с активисткой, борющейся за права женщин на аборт. Эта активистка выдвинула ему следующее предложение: если администрация США не готова гарантировать всем женщинам в Штатах право на аборт — то пусть кастрирует всех мужчин.

Активистка движения за право на аборт во время встречи с президентом США выдвинула предложение стерилизовать всех мужчин в США. Эта сцена транслировалась рядом телеканалов.

Суть предложения активистки заключалась в том, что женщины в США рожать ни в какую не хотят — и раз правительство США не желает давать всем женщинам в стране право на аборт, то пусть все мужчины в стране будут бесплодны: так будет гарантировано отсутствие беременностей.

Это предложение несколько удивило Байдена: судя по реакции, это даже для него является довольно необычной идеей.

Стоит отметить, что в США беременность почти официально считается великой бедой: так, ранее вице-президент США Камала Харрис пожаловалась на то, что в стране практически ежедневно кто-нибудь беременеет.

Байдену предложили стерилизовать всех мужчин в США

Джо Байден. Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Михаил 29 августа 2022 г. в 12:52

Нужно быстрее проводить процедуру кастрации американцев а американок стерилизовать в детстве, тогда исчезнутБайдены, Кандализы, Абамы и им подобные, и в мире будет меньше войн. Наконец самая подлая страна исчезнет.

Погода в Абакане:2°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала