top
Погода в Хакасии 26 апреля: Ветер усилится Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Костромской области потерпел крушение Ми-2

В Костромской области потерпел крушение Ми-2

9 ноября 2022 г. в 15:31

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

На борту вертолета были пять человек: один из них погиб, прочие получили травмы. Вертолет потерпел крушение во время захода на посадку, инцидент произошел в четырех километрах от аэропорта Сокеркино.

В четырех километрах от аэропорта Сокеркино (Костромская область) потерпел крушение вертолет Ми-2, сообщает ТАСС со ссылкой на данные экстренных служб. При крушении погиб один человек, ещё четыре получили травмы.

На борту вертолета находились пять человек. Вертолет выполнял санитарный рейс, погибшим стал пациент — мужчине было 67 лет, у него были серьезные проблемы с сердечно-сосудистой системой. Остальные четверо пострадавших двое пилотов и двое фельдшеров, сопровождавших пациента.

Северо-Западная транспортная прокуратура организовала проверку соблюдения законодательства о безопасности полетов в связи с ЧП. На место выехали прокурор и его заместитель. Пресс-служба Западного межрегионального следственного управления на транспорте СК России позднее сообщила, что следователи тоже проводят проверку.

В Костромской области потерпел крушение Ми-2

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала