top
Экс-зампреда администрации Подмосковья задержали в связи с взяточничеством Путин поручил обеспечить отдых детям из пострадавших от паводка регионов Иванова отстранили от должности замминистра обороны СБ ООН не принял поправку РФ и КНР к резолюции о мирном космосе Погода в Хакасии 25 апреля: Погода остается прохладной

Общество

ГлавнаяОбществоМальчик из Абакана сделал массаж Ольге Бузовой (ВИДЕО)

Мальчик из Абакана сделал массаж Ольге Бузовой (ВИДЕО)

4 апреля 2017 г. в 09:03

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Немало абаканцев хотели бы сделать массаж знаменитой светской львице, однако к телу был допущен только мальчик, прославившийся абсурдным роликом в Интернете. Следует сделать вывод: креативность вознаграждается.

Ранее уже сообщалось, что Андрей Малахов ищет новые форматы для передач. Так, он запустил проект "Аффтар жжот". Как можно догадаться по названию, взятому из подзабытого ныне падонаффскаго диалекта, передача ориентируется на интернет-феномены.

Одним из таких интернет-феноменов стал юный абаканец, который несколько лет назад отметился участием в странном интервью. На кадрах ролика журналист задает мальчику различные вопросы, а растерянный ребенок пытается на них отвечать, явно не слишком задумываясь над ответами.

Ролик известен под названием "Мне будет десять лет через минуту".

Герой ролика, мальчик по имени Иван Сергеев был приглашен накануне, 1 апреля, на передачу Малахова "Сегодня вечером", в рамках которой и выпускается "Аффтар жжот". Иван признался ведущему, что десять лет ему исполнилось накануне, но танцами он всё ещё увлекается — что он и доказал на практике, станцевав под известную композицию группы "Грибы" "Тает лед".

Кроме того, он сделал массаж Ольге Бузовой и вообще неплохо повеселился.

А всё потому, что он четыре года назад поучаствовал в забавном ролике. Отсюда следует вывод: съемки веселых роликов влекут за собой минутки славы и шансы на тесные контакты с известными красотками. Дерзайте, жители Хакасии — Бузовой хватит на всех.

Мальчик из Абакана сделал массаж Ольге Бузовой (ВИДЕО)

Иван Сергеев. Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Гость 4 апреля 2017 г. в 09:28

Таймкод 43.33, если что, с абаканским мальчиком

Погода в Абакане:-2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала