top
Погода в Хакасии 24 апреля: Прохладно и пасмурно В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу»

Общество

ГлавнаяОбществоАксенов: Цели спецоперации на Украине должны быть скорректированы

Аксенов: Цели спецоперации на Украине должны быть скорректированы

9 июня 2023 г. в 11:21

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Поскольку главная задача России — обеспечить себе безопасность на границах с Украиной, России придется изменить цели специальной военной операции: денацификация может оказаться недостаточной, может потребоваться демилитаризация Украины.

По мнению главы Крыма Сергея Аксенова, цели военной операции ждет корректировка. Это заявление он сделал в интервью телеканалу «Крым 24».

«Ситуация меняется ежедневно, думаю, что и цели будут так или иначе скорректированы, я лично не сомневаюсь», — заявил Аксенов. По его словам, становится очевидной необходимость демилитаризации Украины: успех денацификации может оказаться временным, прекращение спецоперации приведет к том, что Украина войдет в состав НАТО и Евросоюза, после чего нацисты вновь вернутся на территорию страны.

Однако демилитаризация Украины позволит предотвратить вступление Украины в антироссийские альянсы, чем и будет обеспечен мир на российских границах.

Аксенов: Цели спецоперации на Украине должны быть скорректированы

Сергей Аксенов. Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-1°C, небольшой мокрый снег

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала