top
Волонтеры РУСАЛа вновь провели игры для воспитанников детского дома «Ласточка» Энергетики «Россети Сибирь» готовы обеспечить надежное электроснабжение регионов в майские каникулы Россети-Сибирь: График отключений электроэнергии на период с 29 апреля по 3 мая Таджикистан беспокоят проблемы с въездом таджиков в Россию ВС РФ прорвали оборону боевиков в Харьковской области

Общество

ГлавнаяОбществоВ Шира открылась детская музыкальная школа

В Шира открылась детская музыкальная школа

23 октября 2023 г. в 09:49

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Капитальный ремонт в музыкальной школе имени Александра Раздобарина в Шира завершен. На проведение ремонта было выделено более четырех миллионов рублей из бюджетов различного уровня и порядка двух миллионов рублей из бюджета республики.

Хакасия, 23 октября: В Шира после капитального ремонта открылась детская музыкальная школа имени Александра Раздобарина. Об этом сообщает республиканский минкульт.

Ремонт в школе был проведен в рамках нацпроекта «Культура». Во время ремонта были заменены двери и окна, были обновлены полы и потолки. Также в школе была поменяна проводка и система отопления, отремонтирована кровля. В школе также обновили фасад и установили новое оборудование к котельной.

На ремонт школы было выделено более шести миллионов рублей.

В Шира открылась детская музыкальная школа

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:11°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала