top
Волонтеры РУСАЛа вновь провели игры для воспитанников детского дома «Ласточка» Энергетики «Россети Сибирь» готовы обеспечить надежное электроснабжение регионов в майские каникулы Россети-Сибирь: График отключений электроэнергии на период с 29 апреля по 3 мая Таджикистан беспокоят проблемы с въездом таджиков в Россию ВС РФ прорвали оборону боевиков в Харьковской области

Общество

ГлавнаяОбществоНовогодние каникулы начнутся на два дня раньше обычного

Новогодние каникулы начнутся на два дня раньше обычного

3 декабря 2023 г. в 12:00

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В будущие новогодние каникулы россияне будут отдыхать десять дней: по официальному календарю, выходных дней будет восемь, но два последних дня уходящего года будут нерабочими (они выпадают на субботу и воскресенье).

Грядущие новогодние каникулы начнутся на два дня раньше — 2023 год завершается как раз в выходные, а новый, 2024 года начинается в понедельник. Поэтому новогодний отдых для россиян начнется 30 декабря (это будет суббота) и будет продолжаться до 8 января — а уже 9 января (это будет вторник) начнутся рабочие будни.

При этом, 6 и 7 января (которые являются праздничными днями и выпадают на субботу и воскресенье) будут перенесены на 10 мая и 31 декабря 2024 года.

Всего в 2024 году будет на один рабочий день больше: год — високосный, в будущем феврале будет 29 дней.

Новогодние каникулы начнутся на два дня раньше обычного

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:12°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала