top
Волонтеры РУСАЛа вновь провели игры для воспитанников детского дома «Ласточка» Энергетики «Россети Сибирь» готовы обеспечить надежное электроснабжение регионов в майские каникулы Россети-Сибирь: График отключений электроэнергии на период с 29 апреля по 3 мая Таджикистан беспокоят проблемы с въездом таджиков в Россию ВС РФ прорвали оборону боевиков в Харьковской области

Общество

ГлавнаяОбществоИвлеевой грозит уголовное дело

Ивлеевой грозит уголовное дело

27 декабря 2023 г. в 11:45

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Скандально знаменитая женщина-блогер попала под выездную проверку ФНС: по предварительным данным, в её отношении может быть возбуждено уголовное дело о неуплате налогов в особо крупном размере, а ей самой может грозить до пяти лет лишения свободы.

Настя Ивлеева стала фигурантом выездной проверки Федеральной налоговой службы в связи с подозрениями о неуплате налогов в особо крупном размере. Проверка «имеет все шансы завершиться возбуждением уголовного дела», — заявила глава Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина.

Это может угрожать Ивлеевой серьезным тюремным сроком — до пяти лет лишения свободы.

Ранее также сообщалось о том, что против Ивлеевой был подан иск в суд на миллиард рублей. Может быть, миллиард рублей она не выплатит, но все, кто «засветился» на её знаменитой вечеринке уже стали «проклятыми»: сообщается о массовых разрывах контрактов, об отказах от проведения концертов, многих знаменитостей уже спешно вырезают из записей новогодних программ.

Ивлеевой грозит уголовное дело

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:11°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала