top
Россия и ОАЭ наращивают аграрное партнёрство: ключевые договорённости и растущий товарооборот Пенсионеры из Черёмушек стали жертвами мошенников и лишились более миллиона рублей В США объявлен режим чрезвычайного положения из-за Кубы В Абакане ночью загорелся мебельный магазин В Черногорске полиция задержала за рулём пьяного подростка

В мире

ГлавнаяВ миреВ Армении призвали не допустить «украинизации»

В Армении призвали не допустить «украинизации»

20 марта 2024 г. в 11:06

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Депутат Арегназ Манукян обратилась к гражданам Армении с призывом не допустить превращения государства в разменную монету в противостоянии НАТО с Россией. Она подчеркнула: интересы лидера страны Никола Пашиняна и Армении — противоположные.

Премьер-министр Армении Никол Пашинян обманывал и продолжает обманывает граждан республики, превращая Армению в новую Украину. Такое заявление сделала депутат Арегназ Манукян в своем обращении согражданам.

«Армянский народ должен извлечь уроки из чужой и собственной истории и не допустить украинизации Армении. Главным предусловием для этого является отстранение Пашиняна от власти», — заявила она.

Она подчеркнула, что интересы Пашиняна и Армении — противоположные, благодаря его усилиям Армения превращается в разменную монету в противостоянии между Западом, с одной стороны, и Россией и Ираном, с другой стороны. Итогом этого конфликта может стать даже полное уничтожение Армении.

В Армении призвали не допустить «украинизации»

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-16°C, туман

  • USD ЦБ: 75.7327 EUR ЦБ: 90.468

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала