top
Волонтеры РУСАЛа вновь провели игры для воспитанников детского дома «Ласточка» Энергетики «Россети Сибирь» готовы обеспечить надежное электроснабжение регионов в майские каникулы Россети-Сибирь: График отключений электроэнергии на период с 29 апреля по 3 мая Таджикистан беспокоят проблемы с въездом таджиков в Россию ВС РФ прорвали оборону боевиков в Харьковской области

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Забайкалье с рельсов сошли вагоны грузового поезда

В Забайкалье с рельсов сошли вагоны грузового поезда

21 марта 2024 г. в 15:24

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Пострадавших в результате происшествия не было, угрозы местной экологии также нет. По предварительной информации, причиной схода состава с рельсов могла стать неисправность путей,

На перегоне Гыршелун — Хушенга в Забайкалье сошли с рельсов девять вагонов с углем, сообщает пресс-служба Забайкальской железной дороги.

«Сегодня, в 4:25 [22:25 по московскому времени], на перегоне Гыршелун — Хушенга Забайкальской железной дороги произошел сход вагонов грузового поезда. В результате происшествия пострадавших нет. Угрозы экологии нет», — сообщает ведомство.

По предварительным данным, причиной схода состава мог стать излом рельса. Для ликвидации последствий инцидента к месту происшествия направлены ремонтные поезда, начал работу оперативный штаб. Согласно данным Забайкальской железной дороги, на движение пассажирских поездов инцидент не повлиял.

В Забайкалье с рельсов сошли вагоны грузового поезда

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 91.7791 EUR ЦБ: 98.027

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала