top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

В мире

ГлавнаяВ мире Бульдозериста, раздавившего свадьбу, прячут от самосуда

Бульдозериста, раздавившего свадьбу, прячут от самосуда

28 сентября 2010 г. в 07:54

:

Теги : свадьба

Пьяного бульдозериста, врезавшегося в свадебный кортеж, скрывают от разъяренных родственников.

Свадебная колонна из нескольких автомобилей попала в ужасное ДТП на 10-м километре автодороги Орел - Знаменское. Первая машина кортежа, в которой находились счастливые новобрачные – 31-летний Юрий Геращенков, его 26-летняя невеста Олеся Ермуракова, 21-летний свидетель Сергей Коробецкий и 14-летняя племянница жениха Валерия Подустова, на огромной скорости въехала в бульдозер.

За рулем украшенных «Жигулей» находился 36-летний Сергей Афоничкин, отчим Леры и зять Юрия…

Сразу же после аварии водителя бульдозера Сергея Лисичкина, который был сильно пьян, посадили в милицейскую машину. Опасаясь, что близкие, узнав о смерти молодоженов и свидетелей, просто разорвут виновника аварии, сотрудники УВД немедленно увезли Лисичкина с места происшествия в дежурную часть.

- Родные погибшего жениха двое суток без сна дежурили возле отделения, - рассказывает сотрудник милиции. - Ждали, когда Лисичкина отпустят. Даже не скрывали, что если он выйдет, то убьют его прямо здесь, у наших дверей.

Сейчас бульдозерист арестован - на такой мере пресечения настоял следователь, ведущий дело.

- Четыре человека погибли на месте, невеста, также находившая в искореженном автомобиле, позже скончалась в машине скорой помощи. Куски рваного металла буквально изрезали молодых людей, жениху ковшом бульдозера, практически срезавшим всю крышу машины, оторвало голову, - прокомментировали Life News ДТП в МЧС Орловской области. – Девочку от страшного удара выбросило из машины на проезжую часть.

Свадебный кортеж состоял всего из двух машин, да и первую Сергей одолжил у своего знакомого. Как позже выяснило следствие, у Сергея не было водительских прав, мало того, он никогда не сдавал экзамены в ГАИ.

- Мы были в шоке, когда подъехали к месту аварии, - рассказывают спасатели. – У погибшей девочки, пока мы работали, зазвонил телефон – это родные, ждавшие молодоженов за праздничным столом, волновались, почему их нет так долго. У невесты еще билось сердце, когда ее достали, но она умерла в машине скорой.

Олеся и Юрий только зарегистрировали брак в загсе, счастливая пара возвращалась домой к жениху, чтобы в семейной обстановке отпраздновать событие.

- Они познакомились полгода назад, - рассказывают родственники жениха. – Юра тогда работал охранником в кафе, там и повстречал свою будущую жену. Олеся, когда ее спросили, какие были первые слова при вашей встрече, засмеялась и сказала: «Сто рублей за вход и номер телефона».

Вместе с родителями Олеся жила в деревне Осинки Покровского района, куда они переехали как переселенцы из Казахстана, работала медсестрой в областной больнице. Юрий устроился на стройку монтажником. Это был его второй брак, от первого брака у погибшего жениха осталась 3-летняя дочь.

- Мы всю неделю готовились к свадьбе, - плачет мама Юрия Любовь Ивановна. – Сережа – мой зять – ездил закупал все необходимое… А теперь я хороню всю свою семью: сына, зятя и любимую внучку Лерочку.

В настоящее время по факту ДТП возбужденно уголовное дело по статье «Нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть двух и более лиц». Водитель бульдозера арестован.

 Бульдозериста, раздавившего свадьбу, прячут от самосуда

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Гость 28 сентября 2010 г. в 16:30

Это ужасная авария((((((((( И при этом я знаю всех, кроме невесты((( День похорон был наверное самым страшным в моей жизни

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала