top
Изображения мультяшных "Фиксиков" появятся на российских деньгах Прямая линия с Владимиром Путиным состоится 19 декабря Виновный в гибели ребёнка водитель приговорён к 6 годам Счета абаканских школ и детсадов заблокированы из-за долгов В Хакасии задержан мужчина после смертельной драки в ходе застолья

Общество

ГлавнаяОбществоВСУ уничтожили пост радиационного контроля Запорожской АЭС

ВСУ уничтожили пост радиационного контроля Запорожской АЭС

26 июня 2024 г. в 11:13

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Киевские боевики нанесли удар по посту радиационного контроля Запорожской атомной электростанции, который расположен в Великой Знаменке. Пост уничтожен, специалисты АЭС пытаются компенсировать ущерб.

Киевские боевики нанесли удар по посту радиационного контроля Запорожской АЭС в Великой Знаменке. Пост был уничтожен, сообщает пресс-служба атомной электростанции.

«Пост радиационного контроля в Великой Знаменке полностью уничтожен в результате артиллерийского обстрела ВСУ. Специалистами АЭС выполнен ряд компенсирующих мероприятий по контролю радиационной обстановкой в районе расположения станции», — заявляет пресс-служба ЗАЭС.

Уточняется также, что специалисты станции продолжают вести непрерывный контроль радиационной обстановки в окрестностях ЗАЭС. В настоящее время уровень радиации в районе ЗАЭС не превышает естественных фоновых значений.

ВСУ уничтожили пост радиационного контроля Запорожской АЭС

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-7°C, облачно

  • USD ЦБ: 76.0937 EUR ЦБ: 88.7028

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала