top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Происшествия

ГлавнаяПроисшествия Умер от ожогов хозяин квартиры, в которой взорвался газ

Умер от ожогов хозяин квартиры, в которой взорвался газ

18 октября 2010 г. в 18:45

:

Теги : газ

Владелец квартиры, пострадавший во время взрыва газового стояка в одной из пятиэтажек Усть-Абакана, скончался. В ожоговый центр Красноярска он был доставлен в крайне тяжелом состоянии – у пожилого человека было обожжено более 60% тела. Врачи не смогли спасти жизнь мужчины, рассказал председатель Усть-Абаканского поселкового совета Виталий Панин.

Сегодня с посттравматическим синдромом в больницу Усть-Абакана были доставлены еще два человека из пострадавшего дома, передает радио "Абакан".

Напомним, что в результате взрыва в подвале и на первом этаже жилой пятиэтажки пострадали перекрытия и стеновые панели. Находиться здесь сейчас опасно для жизни, говорят специалисты. Приступить к ремонту строители смогли только сегодня, после получения проектной документации по ремонту подвала и этажей. 

Более 40 жильцов подъезда, в котором произошел взрыв, смогут вернуться домой не раньше, чем через неделю, считает Виталий Панин. Сейчас у входа в подъезд постоянно дежурит наряд милиции. Попасть сюда можно, только предъявив паспорт с пропиской.

 Умер от ожогов хозяин квартиры, в которой взорвался газ

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-3°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала