top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Общество

ГлавнаяОбществоНиколай Огородников сменит кресло главного редактора на работу в правительстве Хакасии

Николай Огородников сменит кресло главного редактора на работу в правительстве Хакасии

18 июня 2009 г. в 10:40

:

Теги : газета

Главный редактор газеты «Хакасия» Николай Огородников перейдёт на работу в Аппарат республиканского правительства. Соответствующее предложение поступило от главы Хакасии Виктора Зимина.

Николай Огородников пока остаётся главным редактором «Хакасии», решение о дате его выхода на работу в Аппарат правительства республики будет принято не раньше понедельника. Круг обязанностей Огородникова, как и должность, пока неизвестны.

Кто станет новым главным редактором республиканской газеты, также пока неясно. Вместе с тем, как стало известно «Хакасия-Информ» из собственных источников, вполне вероятно, что будет объявлен конкурс. Как сообщил источник, газета «Хакасия» сегодня не отвечает тем требованиям, которые предъявляют читатели к современному СМИ. Поэтому цель конкурса — не столько замещение вакантной должности, сколько изменение концепции развития издания.

Напомним, что учредителями газеты являются Верховный Совет Хакасии и республиканское правительство.

Николай Огородников сменит кресло главного редактора на работу в правительстве Хакасии

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала