top
Из ряда опасных районов Белгородской области вывезут девять тысяч детей Пашинян: В конце этой недели может начаться война между Арменией и Азербайджаном В Абрау-Дюрсо началось производство российско-кубинского рома Материал будущего для стройки В Хакасии ограничили посещение заповедных территорий

Политика

ГлавнаяПолитикаСергея Сипкина представили журналистам "Хакасии"

Сергея Сипкина представили журналистам "Хакасии"

16 июля 2010 г. в 16:41

:

Теги : газета

Сегодня коллективу республиканской газеты "Хакасия" был представлен новый главный редактор издания. Как уже сообщало агентство новостей "Хакасия-Информ", им стал экс-руководитель автономного учреждения "Черногорск-Информ" Сергей Сипкин. С понедельника, 19 июля, новый руководитель издания приступит к своим обязанностям.

Напомним, что бывший главный редактор "Хакасии" Виталий Михалкин переходит на должность директора АУ "Черногорск-Информ" (муниципальные СМИ Черногорска). В следующий понедельник Михалкин будет представлен коллективу черногорских журналистов.

Напомним, что Виталий Михалкин, работавший ранее главным редактором районной газеты "Земля Таштыпская", был назначен на должность главреда "Хакасии" в августе прошлого года. Он сменил на этом посту Николая Огородникова, которого перевели на работу в правительство Хакасии  в должности помощника председателя правительства.

Сергея Сипкина  представили журналистам "Хакасии"

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Коммуняка 17 июля 2010 г. в 21:01

Поздравим Сергея Александровича.

АУ! 19 июля 2010 г. в 11:22

Самые теплые поздравления и искренние пожелания успехов Сергею Сипкину! Ему есть что сказать! И он скажет! Дай Бог!

Погода в Абакане:13°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.9829 EUR ЦБ: 100.2432

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала