top
Маленьким театралам Хакасии покажут «Заюшкину избушку» Житель Хакасии, покупая батарейку, заработал 20 тысяч СМИ: В Абакане бродячая собака напала на ребенка В Госдуме предложили сделать предвыборные обещания юридически обязательными для выполнения Президент Чехии попросил Россию начать поставки «Спутника V»

Политика

ГлавнаяПолитикаСергей Сипкин станет главредом "Хакасии"

Сергей Сипкин станет главредом "Хакасии"

7 июля 2010 г. в 12:25

:

Теги : газета

В ближайшее время республиканская газета "Хакасия", учредителем которой являются правительство и Верховный Совет республики, сменит главного редактора. Место Виталия Михалкина займет Сергей Сипкин, который в настоящее время занимает должность руководителя АУ "Черногорск-Информ" (муниципальные СМИ Черногорска).

А Виталий Михалкин, в свою очередь, займет место Сергея Сипкина, рассказал "Хакасия-Информ" информированный источник. Он возглавит муниципальные СМИ Черногорска - автономное учреждение "Черногорск-Информ". 

Напомним, что Виталий Михалкин, работавший ранее главным редактором районной газеты "Земля Таштыпская", был назначен на должность главреда "Хакасии" в августе прошлого года. Он сменил на этом посту Николая Огородникова, которого перевели на работу в правительство Хакасии  в должности помощника председателя правительства. 

О причинах отставки Виталия Михалкина пока официально не сообщается.

Согласно Уставу издания, редколлегия газеты "Хакасия" должна дать своё согласие по кандидатуре Сергея Сипкина. Затем аналогичное решение должно быть принято соучредителем газеты — Верховным Советом Хакасии.

Сергей Сипкин станет главредом "Хакасии"

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

1 Гость 7 июля 2010 г. в 11:19

Поздравления Сергею Сипкину!

гость 7 июля 2010 г. в 11:33

а как же - конкурс?

Гость 7 июля 2010 г. в 11:37

вы где такое фото ужасное выкопали?

Гость3 7 июля 2010 г. в 11:57

а чем им Михалкин то не угодил? тиражи растут, контент меняется. Или не пришелся ко двору?

ВВ 7 июля 2010 г. в 11:59

Зря все это. Да и Сипкин тоже не кандидатура. Измельчал на Черногорске. Власть снова наступает на те же вилы, что и раньше

Гость3 7 июля 2010 г. в 14:18

Михалкина искренне жаль

гость 7 июля 2010 г. в 17:07

тож думаю, что зря. пусть бы поработал. через год бы подвели итоги. все равно лучше, чем последнее время Огородников

Знаком 8 июля 2010 г. в 09:45

Сипкин-личность. Человек с собственным мнением и широким кругозором. Что жизненно необходимо для должности главреда. У В.А. такие качества в большом дефиците. Хотя именно с такими качествами приветствуются люди в республиканских СМИ.

Гость3 8 июля 2010 г. в 10:23

сипкин личность?! ну ребята- я вас умоляю...

Гость 8 июля 2010 г. в 10:48

А вы назовите в Абакане хоть одну газету, где бы был по-настоящему ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ редактор. Чтобы и опыт был и образование профильное и креативное мышление. Газетами у нас давно управляют НЕпрофессионалы или выскочки... Очень жаль!

СМИшница 8 июля 2010 г. в 11:51

Я скажу больше - не только газетами, но и другими СМИ. Наверное, кроме ГТРК - там в большинстве своем реальные профи. журналы - юристы и менеджеры по продажам
телекомпании - скорняки и биологи
газеты - шоумены и опять же менеджеры по продажам
радиостанции - квнщики и студенты филфака
Где у нас журналистика? так... корреспондентики одни.

друг сипкина 8 июля 2010 г. в 13:36

ну и горазды же вы ребята косточки друг другу перемывать. только дай повод. Работодатель запланировал кадровую перестановку - это его незыблемое право. Михалкин свою задачу выполнил. теперь настало время для другой задачи ее выполнит Сипкин. А Михалкин и в ЧЕрногорск-Информ не пропадет.

АУ! 15 июля 2010 г. в 16:30

Чем вам фото не угодило? Театр абсурда

Evgen7512 9 мая 2011 г. в 22:20

Ну, дай бог, чтоб новая метла замела обратно в Аскиз русофоба Ю.Абумова.

Погода в Абакане:-15°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 74.4373 EUR ЦБ: 90.3743

Курсы валют на сегодня:

  • 73,55 $75,55

    89,00 91,00

  • 73,95 $75,30

    89,47 90,77

  • 72,58 $76,30

    88,11 92,63

Показать все банки...

Что пишут в Telegram?

НЕЗЫГАРЬ
1 марта 2021 г. в 00:04

Вашингтон – Эр-Рияд. Запасное поле для рокировки.   Уступив право разрабатывать Донбасское игровое поле Лондону, Вашингт...

АРМАГЕДДОНЫЧ